+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительный кластер РТ подписал соглашение с ТПП Чувашской Республики
Машиностроительный кластер РТ подписал соглашение с ТПП Чувашской Республики
07.07.2017

6 июля Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров в рамках визита в Чувашскую Республику, посетил Торгово-промышленную палату Чувашии.

Во время встречи были проведены переговоры и подписано двустороннее соглашение между Машиностроительным кластером РТ и ТПП Чувашской Республики. От Торгово-промышленной палаты Соглашение подписал Президент – Игорь Кустарин.

Сегодня, 7 июля 2017 года в г. Чебоксары состоится конференция «Некоммерческое партнёрство «Объединение производителей железнодорожной техники»: итоги развития (2007-2017) и перспективы». В юбилейной конференции Сергей Майоров выступит с докладом «Развитие кооперации в промышленном сотрудничестве. Цифровая индустрия 4.0. Автоматизация привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции».

Почетными гостями конференции станут Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев и Президент «ОПЖТ» Валентин Гапанович.

Сергей Майоров, готов встретиться с заинтересованными в сотрудничестве лицами (с 10 ч. 30 мин. до 18 ч. 30 мин.) для организации переговоров по привлечению инвестиций, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по взаимным поставкам продукции, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма и для обсуждения возможности сотрудничества по разработке и изготовлению сложнотехнической продукции в машиностроении, использование Национального портала субконтрактации innokam.pro для автоматизации процессов получения заказов в рамках подготовки к внедрению «Индустрии 4.0.».

В случае Вашей заинтересованности просим сообщить удобное для Вас время встречи по тел.: +7 (8552) 53-43-54 (доб. 117), моб.: +7 (962) 570-68-61, kolupaeva.p@innokam.pro – Колупаева Полина.