+7 (8552) 53-07-07
Ведущий производитель РТ выступит на конференции по ж/д технике в Чувашии
Ведущий производитель РТ выступит на конференции по ж/д технике в Чувашии
06.07.2017

В юбилейной конференции участие примет председатель правления машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров. (Казань, 4 июля, "Татар-информ"). 7 июля в Чебоксарах состоится конференция "Некоммерческое партнерство ""Объединение производителей железнодорожной техники": итоги развития (2007-2017) и перспективы".

В юбилейной конференции участие примет председатель правления машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров, он выступит с докладом "Развитие кооперации в промышленном сотрудничестве. Цифровая индустрия 4.0. Автоматизация привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции".

Отметим, что в программе конференции запланирована встреча президента "ОПЖТ" Валентина Гапановича и главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. К участию в конференции приглашены представители федеральных и региональных органов власти, общественных организаций, ОАО "РЖД" и предприятий партнерства.

В рамках конференции пройдет ряд переговоров с целью привлечения инвестиций, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по взаимным поставкам продукции, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма и для обсуждения возможности сотрудничества по разработке и изготовлению сложнотехнической продукции в машиностроении, использование Национального портала субконтрактации innokam.pro для автоматизации процессов получения заказов в рамках подготовки к внедрению "Индустрии 4.0.".

Источник: ИА Мангазея