+7 (8552) 53-07-07
Глава Машиностроительного кластера Татарстана примет участие в конференции «Объединение производителей железнодорожной техники»
Глава Машиностроительного кластера Татарстана примет участие в конференции «Объединение производителей железнодорожной техники»
06.07.2017

7 июля в г. Чебоксары состоится конференция «Некоммерческое партнёрство «Объединение производителей железнодорожной техники»: итоги развития (2007-2017) и перспективы». В юбилейной конференции участие примет Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан – Сергей Майоров, он выступит с докладом «Развитие кооперации в промышленном сотрудничестве. Цифровая индустрия 4.0. Автоматизация привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции».

Отметим что, в программе Конференции запланирована встреча Президента «ОПЖТ» Валентина Гапановича и Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. К участию в конференции приглашены представители федеральных и региональных органов власти, общественных организаций, ОАО «РЖД» и предприятий Партнерства.

В рамках конференции пройдет ряд переговоров с целью привлечения инвестиций, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по взаимным поставкам продукции, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма и для обсуждения возможности сотрудничества по разработке и изготовлению сложнотехнической продукции в машиностроении, использование Национального портала субконтрактации innokam.pro для автоматизации процессов получения заказов в рамках подготовки к внедрению «Индустрии 4.0.».

Источник: Эксперт Татарстан